Welcome!

Join our community of MMO enthusiasts and game developers! By registering, you'll gain access to discussions on the latest developments in MMO server files and collaborate with like-minded individuals. Join us today and unlock the potential of MMO server development!

Join Today!

General help

Status
Not open for further replies.
Newbie Spellweaver
Joined
Jul 6, 2010
Messages
9
Reaction score
0
спасибо за ссылку, постораюсь разобратья
p.s хотел предложить совместную разработку (есть мощный сервер в москве), но прочитал в группе, что ты уже присоединился к камому-то проэкту
 
Joined
May 19, 2011
Messages
595
Reaction score
71
спасибо за ссылку, постораюсь разобратья
p.s хотел предложить совместную разработку (есть мощный сервер в москве), но прочитал в группе, что ты уже присоединился к камому-то проэкту

Я могу и набольшее число проектов)
если есть сервер,сделаем сразу 2,больше прибыли будет:thumbup:
 
Newbie Spellweaver
Joined
Jul 6, 2010
Messages
9
Reaction score
0
скачал твой клиент, поставил ui из папки ui, клиент вылетать начал. поставил ui из папки local/zhCN язык сменился на корейский =(. качаю оф клиент с маил.ру

подскажи, в какой папке находится сам перевод клиента
 
Joined
May 19, 2011
Messages
595
Reaction score
71
скачал твой клиент, поставил ui из папки ui, клиент вылетать начал. поставил ui из папки local/zhCN язык сменился на корейский =(. качаю оф клиент с маил.ру

подскажи, в какой папке находится сам перевод клиента

Ты скачал мой клиент..а ты его обновил до последней версии?(3.2.2.8)
папка ui в подпапке local)
в первых версиях у меня был китайский интерфейс
в каком смысле вылетать?с критом?
 
Newbie Spellweaver
Joined
Jul 6, 2010
Messages
9
Reaction score
0
ааа понятно:d, не разобрался. вылетало просто обратно в лаунчер сразу после логина. я думаю это из за несоответствия версий

блин привык, сам учу корейский, перевожу, жду aa путаю уже все с корейским

я использую клиент со сборки LoongIL. там версия ненормальная (5.1.1.7), скажи, твой клиент к этому серверу подойдет, если да то можно я буду использовать его? если нет, то встанет ли ui без дополнительного редактирования?
 
Joined
May 19, 2011
Messages
595
Reaction score
71
ааа понятно:d, не разобрался. вылетало просто обратно в лаунчер сразу после логина. я думаю это из за несоответствия версий

блин привык, сам учу корейский, перевожу, жду aa путаю уже все с корейским

я использую клиент со сборки loongil. там версия ненормальная (5.1.1.7), скажи, твой клиент к этому серверу подойдет, если да то можно я буду использовать его? если нет, то встанет ли ui без дополнительного редактирования?

в файле версию пропиши и свой айпишник в конекте-тогда будет робить)
 
Newbie Spellweaver
Joined
Jul 6, 2010
Messages
9
Reaction score
0
спасибо

список имен npc в каком файле находится? или он на сервере?

вопрос отпал. уже сам нашел
 
Joined
May 19, 2011
Messages
595
Reaction score
71
спасибо

список имен npc в каком файле находится? или он на сервере?

вопрос отпал. уже сам нашел

будь аккуратен и не забывай,что если ты берёшь последнюю версию клиента с китайского,то нельзя слепо заменять русской.в китайской больше всего,аминь.
 
Newbie Spellweaver
Joined
Jul 6, 2010
Messages
9
Reaction score
0
заменил в твоем клиенте нпс на руоффовские (клиент почти весь перевел уже). но у некоторых нпс теперь модель дефолтная с желто черной текстурой? как я понимаю в нпс листе нужно править адреса моделей?
 
Joined
May 19, 2011
Messages
595
Reaction score
71
заменил в твоем клиенте нпс на руоффовские (клиент почти весь перевел уже). но у некоторых нпс теперь модель дефолтная с желто черной текстурой? как я понимаю в нпс листе нужно править адреса моделей?

Эту часть я ещё не делал,но примерно знаю,как
заменит папки data/animation/npc в клиенте

Не забудь перечитать мой пост выше!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top